РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН
СОРЕВНОВАНИЕ
ТАНКОВЫХ ЭКИПАЖЕЙ
РОССИЯ
КИТАЙ
КАЗАХСТАН
1 ДИВИЗИОН
1ч 44' 55''
1ч 36' 49''
2ч 03' 03''
i
i
i
КИРГИЗИЯ
ТАДЖИКИСТАН
МЬЯНМА
2 ДИВИЗИОН
2ч 20' 03''
2ч 16' 50''
2ч 28' 05''
i
i
i
1 экипаж
Командир танка
лейтенант Илимбеков Талантбек Илимбекович
Наводчик-оператор
сержант Торобек уулу Амангелди
Механик-водитель
сержант Азизов Дилмурот Искандарович

2 экипаж
Командир танка
сержант Абдыкайым уулу Тилек
Наводчик-оператор
сержант Торобек уулу Абдимитал
Механик-водитель
сержант Суюнбай уулу Бекмырза

3 экипаж
Командир танка
старший лейтенант Шайып уулу Ырысбек
Наводчик-оператор
ефрейтор Алымбаев Темирлан Бакиджанович
Механик-водитель
сержант Тыналы уулу Искак
1 экипаж
Командир танка
капитан Кабутов Собирджон Сафарович
Наводчик-оператор
майор Давлатов Пайрав Мамадович
Механик-водитель
майор Холматов Комрон Мухабатович

2 экипаж
Командир танка
старший лейтенант Муминов Саидмумин Муродмахмадович
Наводчик-оператор
старший лейтенант Муродов Фируз Шамахонович
Механик-водитель
капитан Мирзоев Саиджон Зиемидинович

3 экипаж
Командир танка
капитан Одинабеков Некруз Рахматбекович
Наводчик-оператор
старший лейтенант Айдарбекович Муслим Рашидбекович
Механик-водитель
лейтенант Шакиров Комилджан Шавкатович
1 экипаж
Командир танка

капитан Пьёт Фьё Чьо
Наводчик-оператор
капитан Чьо Зин Тет
Механик-водитель
прапорщик Аунг Кхит Мин

2 экипаж
Командир танка
капитан Хтин Аунг Чьо
Наводчик-оператор
капитан Мин Чьо Хтет Сан
Механик-водитель
рядовой Пье Чьо

3 экипаж
Командир танка

капитан Тин Мо Лвин
Наводчик-оператор
капитан Нейн Зо Хтве
Механик-водитель
младший сержант Пье Фьё Кхайн
СУВОРОВСКИЙ НАТИСК
СОРЕВНОВАНИЕ
ЭКИПАЖЕЙ БОЕВЫХ МАШИН ПЕХОТЫ
КИТАЙ
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
Left
Right
СНАЙПЕРСКИЙ РУБЕЖ
СОРЕВНОВАНИЕ СНАЙПЕРОВ
ВЬЕТНАМ
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
ВЬЕТНАМ
Left
Right
БЕЛАРУСЬ
РОССИЯ
КИТАЙ
БЕЛАРУСЬ
Left
Right
АВИАДАРТС
СОРЕВНОВАНИЕ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ
РОССИЯ
КИТАЙ
БЕЛАРУСЬ
Left
Right
ДЕСАНТНЫЙ ВЗВОД
СОРЕВНОВАНИЕ
ДЕСАНТНЫХ ВЗВОДОВ
РОССИЯ
КИТАЙ
БЕЛАРУСЬ
КАЗАХСТАН
Left
Right
МОРСКОЙ ДЕСАНТ
СОРЕВНОВАНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ
РОССИЯ
КИТАЙ
ИРАН
Left
Right
КУБОК МОРЯ
СОРЕВНОВАНИЕ ЭКИПАЖЕЙ НАДВОДНЫХ КОРАБЛЕЙ
ИРАН
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
ПРИКАСПИЙСКИЙ РЕГИОН
АЗЕРБАЙДЖАН
Left
Right
РОССИЯ
ВЬЕТНАМ
КИТАЙ
АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН
ГЛУБИНА
СОРЕВНОВАНИЕ ВОДОЛАЗОВ
ИРАН
КИТАЙ
СИРИЯ
РОССИЯ
МАСТЕРА АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ОГНЯ
СОРЕВНОВАНИЕ МИНОМЕТНЫХ РАСЧЕТОВ
КАЗАХСТАН
РОССИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН
Left
Right
МАСТЕР-ОРУЖЕЙНИК
СОРЕВНОВАНИЕ РЕМОНТНЫХ ВЗВОДОВ ВООРУЖЕНИЯ
ИРАН
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
Left
Right
ЧИСТОЕ НЕБО
СОРЕВНОВАНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПВО
КИТАЙ
РОССИЯ
ЕГИПЕТ
Left
Right
УВЕРЕННЫЙ ПРИЕМ
СОРЕВНОВАНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СВЯЗИ
БЕЛАРУСЬ
КИТАЙ
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
ВЬЕТНАМ
Left
Right
ОТЛИЧНИКИ ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДКИ
СОРЕВНОВАНИЕ ГРУПП ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДКИ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
БЕЛАРУСЬ
КИТАЙ
Left
Right
ОТКРЫТАЯ ВОДА
СОРЕВНОВАНИЯ ПОНТОННО-ПЕРЕПРАВОЧНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
Left
Right
БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ
СОРЕВНОВАНИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
ВЬЕТНАМ
Left
Right
ИНЖЕНЕРНАЯ ФОРМУЛА
СОРЕВНОВАНИЯ ЭКИПАЖЕЙ МАШИН ИНЖЕНЕРНОГО ВООРУЖЕНИЯ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
БЕЛАРУСЬ
Left
Right
БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА
КОНКУРС ЭКИПАЖЕЙ РАДИАЦИОННОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗВЕДКИ
КИТАЙ
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
Left
Right
МАСТЕРА АВТОБРОНЕТАНКОВОЙ ТЕХНИКИ
СОРЕВНОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ АВТОТЕХНИЧЕСКОГО И ТАНКОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
УЗБЕКИСТАН
Left
Right
ЭЛЬБРУССКОЕ КОЛЬЦО
СОРЕВНОВАНИЕ ГОРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
РОССИЯ
УЗБЕКИСТАН
КАЗАХСТАН
Left
Right
ВЕРНЫЙ ДРУГ
СОРЕВНОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
Left
Right
ВОЕННО-МЕДИЦИНСКАЯ ЭСТАФЕТА
СОРЕВНОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА
УЗБЕКИСТАН
РОССИЯ
КИТАЙ
Left
Right
ПОЛЕВАЯ КУХНЯ
СОРЕВНОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ
БЕЛАРУСЬ
РОССИЯ
ВЬЕТНАМ
УЗБЕКИСТАН
Left
Right
СТРАЖ ПОРЯДКА
СОРЕВНОВАНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ
СЕРБИЯ
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
Left
Right
ВОЕННОЕ РАЛЛИ
СОРЕВНОВАНИЕ ЭКИПАЖЕЙ НА ВОЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ
РОССИЯ
КИТАЙ
СЕРБИЯ
ВОИН МИРА
СОРЕВНОВАНИЕ ВОЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
АРМЕНИЯ
РОССИЯ
КАЗАХСТАН
Left
Right
СОКОЛИНАЯ ОХОТА
СОРЕВНОВАНИЕ РАСЧЕТОВ КОМПЛЕКСОВ С БЕСПИЛОТНЫМИ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ (БПЛА)
КАЗАХСТАН
БЕЛАРУСЬ
РОССИЯ
Left
Right
ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ
СОРЕВНОВАНИЕ ИНСПЕКТОРОВ ВОЕННОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
УЗБЕКИСТАН
Left
Right
АВАРИЙНЫЙ РАЙОН
СОСТЯЗАНИЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ
РОССИЯ
ВЬЕТНАМ
БЕЛАРУСЬ
Left
Right
КОННЫЙ МАРАФОН
СОРЕВНОВАНИЕ ВЬЮЧНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
РОССИЯ
МОНГОЛИЯ
КАЗАХСТАН
Left
Right
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
СОРЕВНОВАНИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
БЕЛАРУСЬ
УЗБЕКИСТАН
КИТАЙ
РОССИЯ
Left
Right
САЯНСКИЙ МАРШ
СОРЕВНОВАНИЯ ГОРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ
РОССИЯ
КИТАЙ
УЗБЕКИСТАН
АРМИЯ КУЛЬТУРЫ
КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
РОССИЯ
КИТАЙ
БЕЛАРУСЬ
КАЗАХСТАН
МЕРИДИАН
СОРЕВНОВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ТОПОГРАФИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ
КИТАЙ
БЕЛАРУСЬ
ВЬЕТНАМ
РОССИЯ
Left
Right
ТАКТИЧЕСКИЙ СТРЕЛОК
КОМПЛЕКС ВОЕННО-СПОРТИВНЫХ СТРЕЛКОВЫХ СОСТЯЗАНИЙ